в Уфе в детском доме №1 состоялся «Фестиваль спорта» по корэш, посвященный празднования 30-летнего юбилея спортивной школы №14

//в Уфе в детском доме №1 состоялся «Фестиваль спорта» по корэш, посвященный празднования 30-летнего юбилея спортивной школы №14

Спортивной школе №14 городского округа города Уфы в 2019 году 30 лет!!! В рамках празднования этой круглой и красивой даты школа весь год проводит «Фестиваль спорта».
20 мая в Башкирском республиканской детском доме №1 имени Шагита Худайбердина прошёл один из таких мероприятий в форме соревнований по борьбе корэш!

Воспитанники «Детского дома №1» уже 8 лет, начиная с 2011 года, с большим удовольствием занимаются борьбой корэш в уфимской спортивной школе №14 под руководством тренера Гибадуллина Илсура Ризаевича. Благодаря занятиям корэш воспитанники детского дома приобретают спортивный характер, выносливость и силу воли, учатся дружбе и уважению.
Прошедший в понедельник Фестиваль спорта посетил главный тренер спортивной школы №14 города Уфы Акчурин Радиф Галеевич. От лица директора Исмагилова Роберта Альбертовича и администрации уфимской спортивной школы №14 Радиф Галеевич поздравил спортсменов с их успехами и достижениями, пожелал будущим чемпионам дальнейших спортивных побед и удачи!
Благодаря поддержке со стороны руководства детского дома №1 города Уфы в лице директора Бадретдиновой Фанисы Маликовны и директора спортивной школы №14 города Уфы Исмагилова Роберта Альбертович немалая часть детей республиканского детского дома №1 увлеклись борьбой и нашли себя в спорте. В этом огромная заслуга их тренера Илсура Ризаевича. За период его работы в детском доме № 1 было подготовлено не одно поколение спортсменов по борьбе «корэш»!

По итогам прошедших соревнований все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, все участники получили ценные подарки.
Поздравляем наших воспитанников и их наставника с достойными выступлениями и желаем спортивных побед!!! А нашей Уфимской спортивной школе желаем работать и радовать нас успехами своих воспитанников ещё много-много лет!!!

2019-05-22T09:43:26+00:0022 мая 2019|Новости и события|