Итоги Чемпионата и Первенства Республики Башкортостан по пауэрлифтингу

//Итоги Чемпионата и Первенства Республики Башкортостан по пауэрлифтингу

В городе Уфе с 15 по 16 июня 2019 года в спортивном зале башкирского аграрного университета состоялись Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу.

Воспитанники уфимской спортивной школы №14 триумфально выступили и показали самые лучшие результаты. Абсолютным победителем Чемпионата Республики Башкортостан по классическому жиму лежа стал Анатолий Килюшев с результатом 162,5 кг при собственном весе 59 кг и установил рекорд Республики. Бронзовым призером в сверхтяжелой категории стал Иван Сухарев. Тимур Салихов стал бронзовым призером в без экипировочном классе. Серебряными призерами Первенства Республики Башкортостан среди юниоров стал Азат Гибаев, среди юношей стал Эмиль Рашитов.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера Шейко Бориса Ивановича. Поздравляем наших воспитанников и их наставника с достойным выступлением и желаем дальнейших высоких спортивных достижений!!!

2019-06-17T12:26:32+00:0017 июня 2019|Новости и события|