//Наш спортсмены стали победителями и призерами лично-командного республиканского турнира по дзюдо в г.Бирск

В городе Бирск Республики Башкортостан 9 мая 2019 года проходил лично-командный республиканский турнир по дзюдо.
На турнире приняли участие 167 спортсменов, среди которых были воспитанники спортивной школы №14 города Уфы.

По итогам соревнований в командном зачете наши воспитанники завоевали бронзовую медаль. Победителями и призерами в личном зачете стали следующие спортсмены: золото завоевали Арсланов Артур, Каспер Ярослав и Комаров Артем, серебро и приз «За волю к победе» получил Габитов Эдгар, бронза досталась Родионову Никите и Тютрюмову Виталию.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Быкову Любовь Григорьевну, Безмельницина Артема Сергеевича и Безмельницина Арсения Сергеевича. Желаем дальнейших спортивных побед!!!

2019-05-13T10:37:50+00:0013 мая 2019|Новости и события|